Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:55
EUR 100.-
Wiener Besteck
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 15:55 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |