Fassonarmkette
Gold 585, Länge ca. 23 cm, monogrammiert M. W., 32,2 g, Karabiner lose, Öse beschädigtøG32
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.04.2016 - 16:13
EUR 900.-
Fassonarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2016 - 16:13 |
Exhibition: | 08.04. - 14.04.2016 |