Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 8 a (2 Stück) + 16 b (Paar) als Mischfrankatur auf Faltbrief von PADOVA nach Milano,
portogerechte 16-Soldi-Italien frankatur, geprüft mit FotoAttesten Dr. Enzo Diena und Dr. Ferchenbauer, Pracht, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 450.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |