Poststück - Österr. Ausgabe 1864 Kuvert-Ausschnitt zu 15 Kreuzer braun als Freimarke verwendet
auf Briefhülle mit Stempel KRAKAU nach Wien, der rechteckig geschnitte Ausschnitt ist links voll-, sonst breitrandig, signiert Ing. Müller und geprüft mit Foto-Attest Dr. Ferchenbauer, Pracht, F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 160.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |