gestempelt - Österr. Nr. 13 II (zwei Farbnuancen),
15 II (vier Stück) und 21 alle mit interessanten ausgelassenen Zahnlöchern, tls. extrem, Nr. 20 und 21 je mit Farbfleck am Hals (sogen. Strangulierungsflecken) sign. Dr. Ferchenbauer, (9), F
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 90.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |