gestempelt - Österr. Nr. 1 M III chromgelb
(Knick), 2 M IIIb,3 M Gravurtype 2 - 2, 5 M IIIb (2 Stück, jeweils mit Rotstempel), alle Marken voll- bis breitrandig (tlw. eng), alle geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, (5), F
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 80.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |