gestempelt - Österr. Nr. 1 H III orange, mit deutlichem waagrechten Balken unten
, links tangiert, sonst vollbis breitrandig, öliger Stempel WIEN, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 750,-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 100.-
Specialist: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 03.05.2016 - 11:00 |
Exhibition: | 27.04. - 02.05.2016 |