Brillant Solitär
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,65 ct, RW 52, 2,5 g, Österr. Amtspunzeøg2
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:15
EUR 360.-
Brillant Solitär
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.04.2016 - 17:15 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |