Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten sowie Saphir und Smaragd, RW 56, 4,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:32
EUR 110.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.04.2016 - 17:32 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 11.04. - 21.04.2016 |