OMEGA
Damenarmbanduhr Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 22 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Werknummer 25924108, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 17:04
EUR 240.-
OMEGA
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 11.04.2016 - 17:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 11.04.2016 |