2 Art Deco-Bücherregale, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Nadelholz, elfenbeinfärbig lackiert, offene Regalablage, Unterteil 2-türig, mit erhabenen geometrischen Füllungen, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe je ca. 180 cm, Breite je ca. 84 cm, Tiefe je ca. 41/22 cm, Gebrauchsspuren Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 22.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT