Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:03
EUR 320.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:03 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |