Saphir Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein größerer Stein im Triangleschliff und einige kleinere Altschliffdiamanten, ein Saphir im Profilschliff, handgearbeitet, Fassung mit offenen Lötstellen, 4 g, RW 59Ruf 500 øG4
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 22.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |