Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,90 ct
Weißgold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,2 g Ruf 1800
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,500.-
EUR 1,800.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 22.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |