2 Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, oval-rechteckig facettiert geschliffen, Steine in Krappenfassungen, mit je einem Kulturperlengehänge, Durchmesser ca. 8,3 mm, Gesamtgewicht 5,3 g, 1 Schmucketui (Kubeck-Wien) Ruf 800 øG5
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Auction: | Antiques, art and jewellery – Salzburg |
Date: | 22.04.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 15.04. - 22.04.2016 |