Historismus-Armfauteuil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nussholz massiv, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 132 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:02
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |