Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) "Asche zu Asche - Staub zu Staub" rechts mittig signiert und datiert: 1992, Acryl auf Leinwand, ca. 120 x 120 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:02
EUR 400.-
Franz Janz *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |
Lots from other auctions
- Gyula (Julius) Maugsch (Ungarn, 1882-1946), Frauenakt aus Bronze, Entwurf: um 1920
- Carl Auböck, Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848 und Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1960
- Stehlampe, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
- Fassonhalskette