Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Frauenakt" unten links monogrammiert und datiert: (19)93, Mischtechnik auf Papier, ca. 75 x 57 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:03
EUR 200.-
Erich Schobesberger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:03 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |