F. Degischer
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Porzellan und Rosen" oben links signiert: F. Degischer, rückseitig Etikett: Gemälde Salon Hugo Arnot, Wien Nr. 4255, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68,5 cm, Krakelée, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:10
EUR 140.-
F. Degischer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:10 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |