Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:12
EUR 100.-
Josef Mayer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:12 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |