Georg Janny *
(Wien 1864-1946) "Berchtesgaden mit Watzmann im Sommer" unten rechts signiert: G. Janny, rückseitig Widmung aus dem Jahr 1929, Gouache auf Karton, ca. 45 x 37 cm, stark beschädigter masseverzierter Rahmen Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:13
EUR 800.-
Georg Janny *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:13 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |