Edward Harrison Compton *
(Feldafing, Bayern 1881-1960) "Wildbach in den Gasteiner Bergen" unten links signiert: E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, Kratzspuren, ca. 75 x 105 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:19
EUR 1,200.-
Edward Harrison Compton *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 15:19 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |