Sammlung von 7 Spazierstöcken, 19./20. Jhdt.
Holz, Bambus, Bügelstockteil (26 cm) teilweise mit Gold(375), Silber- und Metallmontierungen, einige Zier- und Monogrammgravuren, englische Beschauzeichen 1909, u. a. im abschraubbaren Stock Schreibzeug, Länge von ca. 85 cm bis 90 cm, gebraucht Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:17
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT