Spazierstock, 19. Jhdt.
Weinrebenholz, gebogener Griff mit Silbermontierung (800), plastisch gearbeiteter Eberkopf mit Glasaugen und Eichenlaubdekor, österreichische Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 90 cm, gebraucht Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:21
EUR 300.-
Spazierstock, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |