Lithografie des 19. Jhdts.
"Leopold Mozart mit seinen Kindern Wolfgang Amadeus und Maria Anna" nach einem Gemälde von Johann Nepomuk della Croce (um 1780), Blattformat beschnitten, ca. 24 x 32 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:25
EUR 80.-
Lithografie des 19. Jhdts.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:25 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |