Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Die Familie" unten rechts undeutlich signiert, Radierung auf Arches-Bütten, Auflage Nr. 38/40, Plattengröße ca. 47 x 32,5 cm, Passepartout
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:30
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:30 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |