Armsessel im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, feine Ahornbandakzentuierung, tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 86 cm, dieser fleckig, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:49
EUR 280.-
Armsessel im Biedermeierstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |