Jean Etienne Liotard
(Genf 1702-1789) - Umkreis "Porträt eines jungen Adeligen in Harnisch" Pastell auf Papier?, ca. 52 x 42 cm, verglaster, vergoldeter geschnitzter Neorokoko-Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:53
EUR 2,200.-
EUR 2,200.-
Jean Etienne Liotard
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |