Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Bildnis Kaiser Leopolds II. (1747-1792, Kaiser 1790-1792) mit dem Orden vom Goldenen Vlies" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 60 x 42 cm, gerahmt Ruf 1700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:53
EUR 1,700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |