Gnadenbild, Österreichisch, 18. Jhdt.
"Das Gnadenbild Maria Pötsch in Wien - Stephansdom (aus dem 17. Jhdt.)" Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 49 x 38 cm, spätere Holzleistenumrahmung Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 17:05
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 17:05 |
Exhibition: | 30.03. - 07.04.2016 |