Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) 2 Bilder "Marburg an der Drau Altstadt", "Marburg an der Drau Ansicht vom Süden", rechts unten signiert und datiert Pipo Peteln 1944, Lithografie, nummeriert 50/43 und 50/41, Blattgröße ca. 40 x 55 cm und 39 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 120.-
Pipo Peteln *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |