Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Es sucht", rechts unten signiert und datiert Elfriede Trautner Linz, Jänner 1966, Radierung, Blattgröße ca. 55 x 44 cm, Blattrand etwas stockfleckig
Specialist: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 180.-
Elfriede Trautner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |