1 Tasse mit Untertasse und Dessertteller, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 2 ovale Schalen
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, unterglasurblaue Schwertermarken 1815-1860 und nach 1934, tlw. mit Schleifstrichen, tlw. bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |