Bernhard Plockhorst
(Braunschweig 1825-1907 Berlin) Rückseite beschriftet "Versammlung deutscher Land- und Forstwirthe in der Aula zu Salzburg", rechts unten monogrammiert B Pl., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 19 x 26 cm, oberer Rand angesetzt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
13.04.2016 - 15:00
EUR 120.-
Bernhard Plockhorst
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.04.2016 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.04. - 13.04.2016 |