H. Zaleisky
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Am Königssee mit Blick auf St. Bartholomä, signiert und datiert: Wien 1884, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 93 cm, Farbfehltstellen, Krakelee, reinigungs- bzw. restaurierungsbedürftig, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:04
EUR 200.-
H. Zaleisky
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:04 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |