Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) Heilige Maria und das Jesuskind, umringt von Kindern, Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, 17,5 x 27,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:16
EUR 95.-
EUR 95.-
Karl Feiertag *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |