Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:28
EUR 150.-
Prunkvolle Jugendstilvase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |