Prunkvoller Luster
Porzellan, 9 flammig, profiliert gearbeiteter Balusterschaft, geschwungene aufgesteckte Arme mit Putti und zahlreichen Blüten und Blattwerk geziert, Höhe ca. 95 cm. Dreden 20. Jh. mehrfach bestoßen, Klebestellen, Teil liegt bei
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 16:56
EUR 600.-
EUR 600.-
Prunkvoller Luster
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 16:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT