Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:08
EUR 1,100.-
Sergius Pauser *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |