Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Mond und Sonne, Radierung in Farbe signiert Gundi Groh 1984Nr. 58/150 ca. 27 x 21,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:12
EUR 150.-
Gundi Groh *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |