Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) Ahornblatt, Aquarell auf Papier, signiert Hoernes Johanna, Graz den 23. Okt.1900beschriftet I. Blatt, Fortbildung? 24 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:16
EUR 200.-
Tanna Kasimir-Hoernes *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |