Garderobenständer,
1. Hälfte 20. JH, Gußeisengestell reich ornamental gebeizt, grün nachlackiert, weiße herausnehmbare Schirmabtropftasse, H=173,5 cm Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:31
EUR 500.-
Garderobenständer,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |