Zweiflügelige Frühbarocktür mit Lisenen,
ca. 1700/20, Hart- u. Weichhölzer, tw. pilasterartige Lisenen in konischer Ausführung, Ädikula u. Rahmenfüllungen mit Flammstabdekor, floral u. in Form v. stilisierten Adlern intarsiert, 105 x 140 cm, Holzteile ergänzt, Altersspuren
06.04.2016 - 17:34
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |