Anrichte,
um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:41
EUR 240.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |