Leopold Bittenauer *
(1899-1974 Aspern a. d. Zaya/ Wien) Ansicht eines Dorfes, Aquarell auf Paper, monogrammiert L. B. 34,5 x 48,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:49
EUR 80.-
Leopold Bittenauer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |