Historismus Aufsatzspiegel,
im Rokokostil, 2. H. 19. JH., Fichten und Nußholz, profiliert sowie beschnitzt, braun mattiert und tlw. goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel,.. x .. cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
06.04.2016 - 17:55
EUR 400.-
EUR 400.-
Historismus Aufsatzspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |