Neoklassizistisches Ablagetischchen
Ende 19 JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, originale Lederbespannung, eine Lade, Platte mit Aufsatz, 122 x 61 x 32 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2016 - 17:55
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |