Künstler Ende 20. Jh.
"Mädchen" Komposition, Mischtechnik Acryl, Lack auf Hartfaserplette, signiert Angelo, datiert Wien 1993 rückseitig beschriftet, über den Rahmen hinaus 172 x 92,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 17:59
EUR 300.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.04.2016 - 17:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |