Jan Dirksz Both
(Utrecht 1615-1652) Zwei Landschaften, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert Both fe., 19,7x 27,8 cm bzw. 19,3 x 27 cm, bis knapp an die Plattenkanten geschnitten, B. 9 III (von VI), B. 10 III (von VI), Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:07
EUR 240.-
Jan Dirksz Both
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2016 - 15:07 |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |