Enrique Atalaya
(Murcia geb.; gest.1914) Vier Ansichten aus Paris, alle signiert Atalaya, alle auch bezeichnet in welcher Straße, z. B. R. Valette, Öl auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (4)(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.04.2016 - 15:17
EUR 1,500.-
Enrique Atalaya
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |